Срочнику отказывают в отпуске - Как действовать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Я срочник. Меня в части не хотят в срок отпустить дамой требуют 15 тысяч пока не одам не уйду. Не подскажите что можно сказать сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в военную прокуратуру

Я попал в госпиталь в течение трех дней с части надо было привести им продттатестат на питание мне его не привезли и щас говорят если я за него не одам деньги меня в срок не отпустят дамой а задержут на каких основаниях? И что можно предпринять. как вы и сказали Обратиться в военную прокуратуру но как мне это сделать если телефон забрали

Ну к кому -то Вы же можете обратиться- к непосредственному командиру, наконец- к любому офицеру вашей части. Вы же не на острове находитесь.?!

Здравствуйте.Связывайтесь с частью.Скажите чтоб везли продаттестат.Взыскивать с вас с как со срочника не имеют никакого права средства.