В мою припаркованную на обочине машину Въехали. Это было в другом районе. Как мне поступить чтобы не мотаться в этот район?

• г. Уфа

В мою припаркованную на обочине машину Вьехали. Это было в другом районе. Как мне поступить чтобы не мотаться в этот район?

Ответы на вопрос (3):

решить на месте, без протокола

Он не хочет платить наличными. Хочет чтобы оплатила страховая компания

Здравствуйте! в таком случае вызывайте ГИБДД и обращайтесь в свою страховую компанию.