Какие нужны документы нотариусу, чтоб оформить мою доверенность на получение справки из ЗАГСа в Узбекистане?

• г. Тамбов

Какие нужны документы нотариусу, чтоб оформить мою доверенность на получение справки из ЗАГСа в Узбекистане?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужен паспорт

Мой паспорт,это понятно.На кого делаю доверенность, его паспортных данных достаточно?Что вы так скупо отвечаете?

Здравствуйте! Необходимы Ваши документа, а так же копия паспорта того человека, на которого пишите доверенность.. Ничего другого у Вас требовать не будут..