Какие нужны документы нотариусу, чтоб оформить мою доверенность на получение справки из ЗАГСа в Узбекистане?

• г. Тамбов

Какие нужны документы нотариусу, чтоб оформить мою доверенность на получение справки из ЗАГСа в Узбекистане?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужен паспорт

Спросить
Пожаловаться

Мой паспорт,это понятно.На кого делаю доверенность, его паспортных данных достаточно?Что вы так скупо отвечаете?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Необходимы Ваши документа, а так же копия паспорта того человека, на которого пишите доверенность.. Ничего другого у Вас требовать не будут..

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: как в РФ оформить доверенность правильно на гр-на Узбекистана, чтобы он смог взять из архиваЗагса в Узбекистане, справку о брачной правоспособности своего брата, находящегося в РФ. Просто обратиться к нотариусу? Или есть какие-то тонкости? Какие документы нужны для оформления доверенности?

В нашем русском загсе просят справку с загса узбекистана что он там не состоит в браке, какие нужны документы чтоб взять справку в узбекистане.

Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Узбекистана на территории РФ в ЗАГСе сказали что нужна справка с ЗАГСа республики Узбекистан о том что она не состояла в браке до приезда в РФ. Позвонили родственнику в Узбекистан, он сходил в отделение ЗАГСа где ему сказали что для выдачи данной справки нужна доверенность на его имя. Как сделать и выслать доверенность? Можно ли выслать доверенность факсом? И какие документы для этого нужны? Нужны ли переводы документов на русский язык, так как у обоих сторон документы на узбекском языке?

Ставится ли печать нотариуса на справке из загса, что я на данный момент не состою в браке? Справка нужна в загс Германии, они попросили такую справку с апостилем и печатью нотариуса мне нотари с заверил копию этой справки, прав ли он?

Я гражданка Узбекистана нахожусь в данный момент в России, собираюсь выйти замуж, нужна справка с загса о том что ранее в браке не состояла. Попросила двоюродную сестру взять для меня эту справку а там сказали нужна доверенность. Ответьте пожалуйста как я могу сделать доверенность на человека который находится в Узбекистане сама находясь в России, и какие документы потребуются для доверенности.? Спасибо.

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

Я гражданка Узбекистана, временно нахожусь в РФ.

Могу ли я оформить доверенность на получение документов у нотариуса в РФ и отправить в Узбекистан.

И нужно ли мою доверенность переводить на узбекский язык?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, что нужно для того, чтобы сделать доверенность (какие документы) и сколько сейчас это стоит?

Доверенность нужна для получения справки в ЗАГСе.

Нужна онлайн доверенность на маму, находящуюся в Узбекистане от сына, находящегося в России, но он является гражданином Узбекистана для получения документа из загса.

Можно ли сделать доверенность в РФ, по нотариально заверенной ксерокопии паспорта гражданина Узбекистана. Чтобы он в Узбекистане взял по этой доверенности справку из ЗАГСА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение