Можно ли претендовать на раздел имущества по машине, при условии развода после ее покупки?

• г. Воронеж

"21 октября 2014 года состоялся развод. А у мужа машина куплена 30 октября, решение о разводе вынесено 21 ноября, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на раздел имущества по машине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ели решение вступило в силу после покупки, то да, можете.. машина приобретена в браке.

Здравствуйте

Дело не только в датах...если машина куплена на совместно нажитые деньги (и это в суде нужно будет доказывать документально), тогда можете претендовать на пол.машины