Что делать, если ответы на тестировании в военкомате оказались \'ненормальными\' и было назначено обследование в психиатрической клинике? Как избежать проблем при призыве и пересдать анализы на Геп

• г. Волгоград

У меня случилась вот такая ситуация... Я пришёл на тестирование в военкомат, и ответил на все вопросы, но ответы были на их взгляд НЕНОРМАЛЬНЫЕ, после чего меня отправили к психиатру, и мне он назначил обследование в психиатрической клинике. После чего я испугался и убежал из военкомата, 8 месяцев никуда не хожу, а повестки приходят. Я хочу пойти служишь, но есть страх что из за этого обследования всё может обламаться. Что мне можно сделать? Скажите ваше мнение.

Так же у меня есть в анализах Гепатит С, с ним на сколько я знаю в армию не берут... Можно ли пересдать анализы? И я купил бы справку без этого диагноза и отдал бы им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы боитесь обследований, то какой из Вас солдат? Возьмите себя в руки и пройдите все обследования, как положено.

Бог Вам в помощь.