Скажите пожалуйста, обязательна ли справка с ПН и Н о т продавца при покупке квартиры?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, обязательна ли справка с ПНД и НД о т продавца при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно. Если сомневаетесь в адекватности продавца, то лучше сделку не совершать.

Спасибо за ответ. Продавец адекватный, ничего не заметили странного. А вдруг после сделки он подаст в суд и скажет что был не всебе.

---Здравствуйте, да никто не имеет права требовать такую справку. вы о чём говорите?, а если вас попросят её предоставить. скажут что это вы неадекватны и через пол года завалите квартиру. всё в ней побьёте и потребуете деньги обратно. как вам такой вариант? Всего хорошего.