Статья 12.8 часть 3 и я не отношусь к тем к кому нельзя применить арест, но есть несовершеннолетнии ребенок и жена не работает
• г. Всеволожск
Статья 12.8 часть 3 и я не отношусь к тем к кому нельзя применить арест, но есть несовершеннолетнии ребенок и жена не работает, возможно ли изменять решение судьи в сторону штрафа.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Странно, что Вас на месте не арестовали. Скорее, что придется сушить сухари.