Как получить правоустанавливающие документы на коммерческую недвижимость в Крыму при наличии обременения?

• г. Краснодар

Возникла проблема с получением правоустанавливающих документов на объект коммерческой недвежимости в Республике Крым, которая заключается в следующем.

До вхождения Крыма в состав РФ, под залог вышеуказанного помещения был взят займ в украинском банке. После того, как украинские банки закрылись на територии Республики, банк перестал вести коммуникацию с заемщиком, была начата процедура банкротства, и в настоящий момент он на этапе ликвидации. В получении российских правоустанавливающих документов в госкомрегистре было отказано в связи с тем, что имущество в обременении. Подскажите, каким образом можно получить правоустанавливающие документы в Крыму на этот объект (например, с отметкой об обременении)?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд и через суд доказывать