Отказывают в компенсации за поднаем жилья при поступлении на новую военную службу по контракту

• г. Благовещенск

Поступил на военную службу по контракту в населённом пункте, где имел постоянную прописку. Прописан был в общежитии, т.е. жилья в собственности нет. При обращеннии на-постановку нуждающегося в жилье поступил положительный ответ. А вот при обращении о выплате мне компенсации за поднаем жилья отказывают, ссылаясь на то,что компенсация выплачивается прибывшим на новое место службы. А если это мой первый контракт, и это моё новое место службы, старого то нет. Ни у меня, ни у жены, на у матери жилья в собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Военная прокуратура вам поможет, убедить вам не получится.