Работодатель не выплатил мне полную сумму пособий после рождения ребенка – что делать?

• г. Барнаул

Два месяца назад я родила ребенка. Дородовые и после родовые мне заплатила работа на 35 тысяч больше я кобы бухгалтерия обсчиталась, чем надо якобы ошиблись... 31.о 3. 2016 я родила ребенка кесаревом сечением. На сегодняшний момент мне работодатель удержал пособия по 1 ребенку и больничный за кесарево... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо с юристом перерасчет сделать для этого надо документы с работодателя запросить, либо в Трудовую инспекцию обратиться.