Как будет рассчитываться сумма пособий при отсутствии справок о заработке за последние месяцы работы?

• г. Москва

Если я работала весь 2014 г, а в 2015 до августа, но справки по зп для начисления больничных и декретных только до июня - для расчета будет браться сумма по зп за эти два года + оставшиеся месяцы 2015 - по мроту? Не будут же учитывать только месяцы где справки по зп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не правы. Оставшиеся месяцы 2015 будут считаться по нулям, а не по МРОТ.