Возможно ли создать клумбу для цветов и установить ограду забора на муниципальной земле, и какое должно быть расстояние от забора?

• г. Краснодар

Могу ли за забором на муниципальной земле сделать клумбу для цветов и оградить её бордюром., если да то какая должно быть расстояние от забора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данные действия происходят с разрешения собственника участка - администрации. Думаю, она не будет против благоустройства территории.