Продажа автомобиля - какие документы передать новому владельцу и как поступить со Свидетельством о регистрации?

• г. Самара

Продаю авто. Какие документы нужно передать новому владельцу, кроме оригинала ПТС? Что делать со Свидетельством о регистрации автомобиля? Отдать новому владельцу или самой ехать в МРЭО его сдавать?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время составляется договор купли продажи и на основании этого новый собственник снимает авто с учета.

При продаже сохраните обязательно копию ПТС и ДКП.'Это на будущее если новый собственник не снимет авто с учета в течении длительного времени.