Повреждение ребенка в отеле на Кипре - возможна ли предъявить претензия администрации отеля и как это сделать?

• г. Омск

Мы сейчас отдыхаем с семьей на Кипре в отеле 5 звезд, сегодня в ресторане на завтраке мою дочь (3 года) сильно поцарапала кошка (лицо) Подскажите могу ли я предъявить администрации отеля претензию и в какой форме мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, требуйте возмещение вреда здоровью и компенсацию морального вреда

В письменной форме претензию И подключите обязательно свою принимающую сторону. Вам будет компенсация и извинения.