Литературный директор школы грозит не выдать аттестаты за 11 класс, если ученик не выплатит задолжности по стихам - насколько это законно?

• г. Великие Луки

Директор преподаёт у нас в школе литературу и сказала что если мы ей за лето не ответим задолжности по стихам, она нам не выдаст аттестаты за 11 класс. Имеет ли она право так поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно

Здравствуйте!

Нет, конечно не имеет прав. Смотрите порядок выдачи аттестата в локальных документах школы на сайте.