Как определить с кем будет жить ребенок

• г. Аксу

Хочу развести с мужем но нам нужно определить с кем будет ребенок что нужно первое сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключить соглашение с мужем или решать вопрос в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем. У нас ребенок месячный. Муж развода не хочет. Нас смогут развести без его согласия? Это еще нужно будет ждать какое то время или смогут развести сразу?

У нас ребенок инвалид 3 года я хочу развестись с мужем но он против этого могут ли развести при таких обстоятельствах и что для этого нужно сделать.

Хочу подать на развод! Ребенку 4 месяца! С мужем нет ни какого понимания и любви тоже нет! Я не работаю! С кем останеться ребенок? И как быстро нас смогут развести?

Я хочу развести с мужем, у нас квартира купленная в браке и 2 хлетний ребенок. Муж говорит, что будет настаивать, чтобы ребенок жил с ним. По каким причинам могут оставить ребенка с ним? И что сделать, чтобы ребенок остался со мной?

Хочу развести с мужем. У нас есть малолетний ребёнок. Могут ли нас развести сразу, если он будет против?! И как делить имущество, если на его преобретение давали деньги родственники только с моей стороны?!

Если я и муж не придём к компромиссу с кем останется ребёнок, то суд будет определять место жительство ребёнка. а если ребенок прописан в квартире свекрови, то значит с мужем останется ребенок? Т.е мне и ребенку нужно выписаться и прописаться на моей территории?

На завтра у меня назначено первое слушание, по поводу расторжения брака (есть ребёнок год и 9 месяцев), после подачи заявления прошло полтора месяца, вроде был такой слух, что на первом заседании дело рассматривать ее будут, а будет всего лишь ознакомление с документами. Так ли это? и могут ли развести на первом же слушании если оба согласны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что и какие документы нужны в суд для развода и платно ли это? мы с мужем разводимся и у нас общий ребенок еще года нет ему. и с кем останется ребенок я не хочу чтоб с мужем надеюсь что все в маю пользу будет.

Здавствуйте я бы хотел развестись с мужем но он против, у нас есть общий ребенок, мне 19 лет и я не работаю, могут ли нас развести и с кем останется ребенок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение