Обман при покупке в кредит - мне приписали лишние товары и повысили сумму кредита

• г. Буденновск

Помогите пожалуйста, я приобрела в кредит телефон на сумму 13990

, без первоначального взноса, дома обнаружила что сумма кредита составляет 16786 р, после долгих звонков в банк мне рассказали, что кроме телефона мне еще кучу товаров приписали, так обидно я беременна и ребенок 1,5 года на руках (час кред оформляли, час вчера разбирались) , ни кто стул не предложил, еще и обман такой, работники евросети говорят, что галочку не туда поставили и тип страховка вышла. Но самом деле нет страховки! Приписали еще товар левый.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть навязанный товар, что они еще включили?