Проблемы с выплатой зарплаты - неофициальная работа и отсутствие выплат. Как решить ситуацию?

• г. Ярославль

У меня муж работает не официально, и начальник обещал с окладом 25 тыс. платить по 6 тыс в раз неделю, но он даже этого не платит.. А щас муж с температурой приехал на работу попросить зарплату, так тот накричал и не дал денег.. Все варианты испробовали вот как поступить? Подскажите)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд нужно обращаться

Вариант один- обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности. категория дел сложная и не всегда решение выносится в пользу работников.