Уничтожение забора без предупреждения - вопросы безответственности и возмещение ущерба

• г. Ханты-Мансийск

Я живу рядом с административным зданием, в апреле 2016 года из-за сильного снегопада в административном здании провалилась крыша, при ремонте этой крыши рабочие накидали мусор в мой огород. 30 мая 2016 г. рабочие приезжают за мусором и заодно закидывают мой забор в машину с мусором и увозят на свалку. Я позвонила в Администрацию задала вопрос: почему увезли мой забор? На что мне ответили он завалился мы его и увезли, сказав при этом что это административное нарушение, поскольку забор был завален, но они меня не предупреждали об этом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите на них жалобу в прокуратуру пусть они их накажут