Скажите пожалуйста, обязаны ли нам вернуть деньги в случае отказа от пришкольного лагеря? Ходим туда второй день. Спасибо!

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, обязаны ли нам вернуть деньги в случае отказа от пришкольного лагеря? Ходим туда второй день. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны

Спросить
Пожаловаться

Места в пришкольный лагерь закончились на следующий день после того как предложила учитель. Дети остались без пришкольного лагеря. Другие школы нас не берут по той же причине. Законно ли то, что школа отказывает в лагере?

Добрый день. У нас такая ситуация, школа предложила нам путевку в лагерь с 50% скидкой т.к мы многодетные. За путевку мы отдали 18700. Оплачивали мы путевку не лагерю, а администрации города. Через 5 дней мы забрали ребенка т.к он был первый раз и плакал постоянно. Сейчас нам не хотят возвращать деньги. Администрация сказала, что нужен документ из лагеря, который подтверждает сколько дней ребенок пробыл в лагере и на этом основании нам вернут деньги. Лагерь отказывается давать нам эту справку. Как нам быть? По закону нам обязанны вернуть деньги?

Назначили директором пришкольного лагеря. Сотрудница заболела Ковид-19, лагерь закрыли, написали замечания и квалифицируют по статье 6.3 ч.2 штраф от 50 000 и выше. В лагере никто не заболел Правомерно ли это.

Скажите, пожалуйста, директор назначила меня учителя-предметника начальником летнего пришкольного лагеря и установила следующий режим работы, объясняя это тем, что школа является пунктом проведения экзамена (ЕГЭ и ГИА): понедельник (первый день работы лагеря)-с 13.30 ч.; вторник с 8.30 ч. ; среда с 13.30 ч.;четверг с 13.30 ч.; пятница с 8.30 ч. и т.д. Правомочно ли это и до скоьки часов, вэтом случае, такой лагерь должен работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сформулировать отказ (аннулирование предыдущего заявления) от пришкольного летнего лагеря, в случае если ребенок просто не хочет идти в него!

Скажи, пожалуйста, обязан ли быть педагог-организатор начальником пришкольного детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием в летний период. И может ли педагог-организатор отказаться от должности начальника лагеря и на каком основании?

Ребенок поехал в лагерь, на второй день попал в больницу с аппендицитом. Из положеных 20 дней,, в лагере пробудет 8. Вернут ли деньги? Ведь ребенок в лагере 12 дней не был (не ел)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение