На велосипеде с травмой

• г. Ставрополь

Двигался на велосипеде и сбил ребенка, ребенок с черепно-мозговой травмой состояние не известно, какое мне может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если тяжкий вред будет установлен, тогда уголовная ответственность - ст. 264 УК РФ, в ином случае - статья 12.24 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Двигался на велосипеде по парку, сбил ребенка 8 лет, сейчас ребенок в больнице с черепно-мозговой травмой, состояние пока не известно, но какое развитие ситуации стоит расчитывать?

Збит пешеход на не регулируемом переходе с закрытой черепной мозговой травмой какое наказание?

Моему ребенку 12 лет, он ехал на мопеде по главной дороге, включил поворот чтобы повернуть налево, сзади ехал мотоциклист на высокой скорости и видимо не увидел. В момент поворота мотоциклист сбил ребенка. Сейчас ребенок лежит в больнице, в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой и переломом ноги. Что будем мотоциклисту и что может быть моему ребенку?

Мою подругу, которая ехала на велосипеде днем с правой стороны дороги сбила машина, смерть наступила мгновенно в результате открытой черепно-мозговой травмы. Какое наказание грозит водителю.

Сбил пешехода на регулируемом перекрестке. Ехал на разрешающий сегнал светофора (зелёный). Девушка находится в реанимации, с черепно мозговой травмой. Какие ожидают последствия?

Вне населенного пункта на переход выбежали двое детей и был совершен наезд один ребёнок с черепно мозговой травмой другому опасности для жизни нет, какое будет наказание?

Мой муж работает на железной дороге у них был карпоротив и на нём он получил травму головы лежит в реанимации с черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии. КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ ОБИДЧИК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник ФСИН: сбил пожилого человека вне пешеходного перехода, тест на алкоголь 0, пострадавшая в больнице с ЧМТ (черепно-мозговой травмой) и сотрясением мозга, что может грозить?

Посадят ли меня в тюрьму, есть ещё одна 3 года дочь. В состоянии алкогольного опьянения избила сына, сейчас он лежит в больнице с черепно-мозговой травмой. Лишат ли род. прав? И что вообще мне грозит? Какое наказание?

Где находится водитель, сбивший человека до суда. Человек в больнице с черепно-мозговой трамвой. Водитель трезв, но сбил пешехода на переходе (раннее утро). Какое наказание ему грозит и возможно ли условное наказание (имеет 4 детей, 3 из них несовершеннолетние). Жена не работает, сам шофер работает водителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение