Какая доплата положена зам зав по ВМР, замещающей заведующую ДОУ на период отпуска.

• г. Якутск

Какая доплата положена зам зав по ВМР, замещающей заведующую ДОУ на период отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доплата должна быть установлена в приказе на основании Положения об оплате труда-или в процентном отношении к окладу,или исходя из оклада заведующей ДОУ.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли доплата зам. зав по ВМР ДОУ за период осполнения обязанностей заведующейДОУ находящейся в отпуске.

Я работаю завхозом в док. Сейчас меня поставили замещать заведующую доу пока она в отпуске. Положена ли мне доплата за её замещение?

Я работаю заместителем заведующей по ВМР, какая положена доплата за замещение заведующей в период её отсутствия? В эконом отделе нашего управления образования утверждают. Что мне положена доплата в размере 30% от должностного оклада заведующей, так как в мои должностные обязанности входит обязанности заведующей.

По результатам СОУТ установлен класс условий труда раб. места - 3.2 (положена доплата не менее 4% и доп. отпуск не менее 7 дней). Ранее работникам предоставлялся только доп. отпуск - 12 раб. дней в соответствии со Списком, доплаты не было. Возможно ли установить 7 дней отпуска, т.е. уменьшить продолжительность доп. отпуска и, конечно же, установить доплату 4%.

Мой муж работает в организации мотористом, но в период с декабря по апрель занимается ремонтом судов как газоэлектросварщик, после навигации при выходе на ремонт судов он получает приказ, в котором написано, что он направляется в мастерские на работу в должности газоэлектросварщика. Он получает 10% доплату за вредность и молоко. Положены ли ему еще какие-нибудь доплаты? При ремонте судов занимается сваркой внутри корпусов, положена ли за это какая-то доплата?

Входят ли доплаты от организации, облагаемые налогом, в расчет декретных, если эти доплаты были в период отпуска по уходу за ребенком? (доплата до среднего заработка, доплата по кол договору)

Я пенсионер, в июне 2020 года случайно узнал о доплате к пенсии за моего ребенка которому 8 лет, со следующего месяца мне сделали доплату к пенсии как положено. Могу я получить доплату за прошедшее время, когда доплата мне была положена а я об этом не знал? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли доплата заместителю заведующего ДОУ за тот период, когда он исполняет (по приказу, на время отпуска или больничного заведующего) обязанности заведующего ДОУ?

Положена ли доплата специалисту за исполнение обязанностей начальника отдела в период отпуска.

Положена ли доплата заместителю директора филиала предприятия за период выполнения обязанностей директора в период его отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение