Какая доплата положена зам зав по ВМР, замещающей заведующую ДОУ на период отпуска.

• г. Якутск

Какая доплата положена зам зав по ВМР, замещающей заведующую ДОУ на период отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доплата должна быть установлена в приказе на основании Положения об оплате труда-или в процентном отношении к окладу,или исходя из оклада заведующей ДОУ.