Можно ли забрать документы из школы по доверенности от родителей.

• г. Нижний Новгород

Можно ли забрать документы из школы по доверенности от родителей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вряд-ли вам их отдадут. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У родителей отпуск, хотим забрать ребенка из школы за месяц до окончания учебного года. В школе сказали, что надо забирать документы и доучиваться в другой школе, а то мы нарушаем права ребенка на получение образования. Как быть, если не хотим устраивать в другую школу?

Можно ли забрать документы из школы без родитедей? Довереномть обязательна или ее могут не спрашивать? Вообще какие документы школа будет требовать?

Я гражданин РК, поступаю в Российскую школу. Все документы собраны, прописка получина, нет одного документа. В школе требуют доверенность (я приехал к родственникам, без родителей и доверенности). В Казахстане есть форма доверенности только на перевозку ребенка по России. Другой нет. Но эта не подходит. Как мне получить доверенность ту которую нужно? Нужна ли она вообще (просто я имею право пересекать границу без доверенности, а в школу нужна)?

Хочу перевестись в другую школу, а родители против. Можно ли мне самой забрать документы из школы без родителей. Я учусь в 9 классе.

Можно ли забрать документы из школы для перевода в другую после 8 класса, если родители напишут заявление, но в школу забирать пойду одна, отдадут мне документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно оформить нотариальную доверенность на представление моих интересов на родителей, для того чтобы можно было забрать документы из полиции в мое отсутствие. Подскажите пожалуйста форму этой доверенности.

По окончании учебного года нужно забрать бабушке документы со школы в связи с переездом к матери, которая живёт в другом регионе. Обязательно ли предоставление доверенности нотариально заверенной от родителя? Можно ли написать родителю доверенность от руки и по ней забрать документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение