А судебные приставы в какой срок могут взыскать с работодателя задолженность?

• г. Кемерово

А судебные приставы в какой срок могут взыскать с работодателя задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Если у работодателя есть деньги на расчетном счете, то счет арестуют и переведут деньги взыскателю. В течении месяца можно получить. Всего наилучшего.