А судебные приставы в какой срок могут взыскать с работодателя задолженность?

• г. Кемерово

А судебные приставы в какой срок могут взыскать с работодателя задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Если у работодателя есть деньги на расчетном счете, то счет арестуют и переведут деньги взыскателю. В течении месяца можно получить. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Как мне отменить исполнительный сбор, который установил судебный пристав. Есть задолжнось по алиментам, плачу каждый месяц 6000, з/п 15000. Судебные приставы меняются как перчатки, и вот последний пристав поставила этот исполнительный сбор. Я понимаю, что задолжнось есть, но я же плачу каждый месяц и выплачиваю задолжность. Но платить ещё этот сбор я не имею возможности. Что можно сделать?

Такая ситуация подскажите. Меня устроили на работу для того что чтобы платить алименты судебный пристав передал мне в руки исполнительный лист чтобы я передал его работодателю. При увольнении и мне работодатель вернул этот лист потому что я был уволен передать приставу я его забыл! Поступила жалоба судебному пристава на то чтобы провели проверку что я действительно там работаю это заявление поступило от бывшей супруги вопрос: могут ли судебные приставы оштрафовать работодателя за то что работодатель не уведомил судебных приставов что я уволен.

Скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав задолженность по одному и тому же исполнительному производству направить работодателю дважды? Объясню ситуацию, была задолжность у мужа с нимали с заработной платы и полтора года назад все выплатили и буквально на днях судебный пристав опять подаёт документы на работу по этому же исполнительному производству с остатком в шесть тысяч (по пичине когда работа мужа переводила деньги приставам имелись другие задолжности не большие ну и пристав их распределял, а теперь получается по тому долгу за которую переводила бухгалтерия, задолжность осталась) Как быть в такой ситуации? Можем ли обратиться к работодателю, либо к приставу что по той задолжности по исполнительному производству работодатель перевёл все в полном объёме? Заранее спасибо за ответ.

А судебные приставы в какой срок могут взыскать с работодателя задолжность? Как долго длится эта процедура? Хотелось бы,чтобы это побыстрей закончилось.

Судебный приказ (о взыскание зарплаты) выдан до процедуры наблюдения, отдан на исполнение судебным приставам. В какой срок судебные приставы должны взыскать с ответчика задолженность? Если за три месяца не взыскано ни копейки, куда можно направить жалобу!

У меня такой вопрос.

У меня имеется задолжность по жкх, судебные приставы взыскивают с моего счета задолжность частями.

Мне присылают смс, взыскании задолжности по одному Номеру производства, но сумма задолжности в них разная, в одном 35 т., а во втором 28 т, ничего понять немогу.

На госуслугах долг вижу 28 т.

6 лет назад была просрочка по кредиту, было дело производство у судебных приставово!3 года задолжность висела по 46 статье потом не на сайте у судебных приставов не при личном обращение в к ним! задолжности не было сказали мол истек срок искового заявление! И поэтому закрыли делопроизводство! Три года было тишина и буквально месяц назад стала опять высвечиваться эта задолжность! Вопрос какой срок искового заявления! Если при обращении в банк говорят что за задолжность не чего не знают и в банк я не должен мол у них нет таклй информации о задолжности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок судебные приставы должны всыскать с должника сумму в мою пользу? Мне сказал суд. пристав по закону в течение двух месяцев!?! Правомерно ли это? Есть судебное решение, и испол. Лист! НО толку нет от суд. приставов!

Какой срок судебные приставы взыскивают долг по исполнительному листу? И что делать если судебные приставы не смогут взыскать долг?

Интересует, есть ли срок давности по задолжности, которую взыскивают приставы? С 2013 года имею задолжность, на сегодняшний день она списана на треть, можно ли применить срок давности в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение