Сколько времени требуется судебным приставам для взыскания задолжности у работодателя - сроки и продолжительность процедуры

• г. Кемерово

А судебные приставы в какой срок могут взыскать с работодателя задолжность? Как долго длится эта процедура? Хотелось бы,чтобы это побыстрей закончилось.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу на приставов. Так вы ускорите их работу.

Взыскивает в суд. ФСП исполняет судебное решение. Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности.