Хочу присоединить к своему участку 1 сотку земли и поставить там забор. Могу я воспользоваться дачной амнистией?

• г. Москва

Хочу присоединить к своему участку 1 сотку земли и поставить там забор. Могу я воспользоваться дачной амнистией?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса непонятно каким образом Вы хотите присоединить к своему земельному участку 1 сотку земли - официально или нет.Если Вы сделаете самозахват,то дачной амнистией нельзя воспользоваться.