Намереваясь присоединить соседнюю землю к своему участку, возникнут ли проблемы с администрацией г.Чехова и стоит ли это делать

• г. Москва

За участком есть неухоженная земля относящаяся к г.Чехову куда жители скидывают пакеты с мусором. Хотим присоединить к своему участку эти две сотки перенеся свой забор. На свой участок документы оформлены. Если присоединить эту землю и потом подать документы на перемен участка и оформления свидетельства на землю без согласования перед этим с администрацией г.Чехова накажут ли нас, стоит ли нам захватывать эти две сотки.

Ответы на вопрос (1):

Лучше не стоит.