Не подошли колпачки на задние колеса самоката - возможность возврата.

• г. Новосибирск

Купили ребенку самокат, муж собрал, а на задние колеса на болты должны цыпляться колпачки, но колпачки шли разного размера и на колеса не подошли! Ребенок прокатился один раз и ободрал себе всю ногу о болты! Могу ли я вернуть его обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с письменной претензией к продавцу

Да это сделать вполне возможно