Влияет ли ограничение водительских прав при смене работы на приставе - возможность работать водителем без полного погашения долга по алиментам

• г. Санкт-Петербург

Пристав при смене работы дал подписать бумагу об ограничении водительских прав за долг по алиментам. До смены работы работал водителем. Весь долг сразу выплатить возможности нет, но перечислять начал на новое место работы принес исполнительный лист. Вопрос снимет ли пристав ограничения по правам, если он опять попытается устроиться водителем, или предоставит ему справку об инвалидности матери с указанием минимальной пенсии или принесет разъеснение к трудовому договору, что ему по роду занятости по работе нужны права. Или пока он весь долг не выплатит работать водителем он уже не сможет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это уже на усмотрение пристава, как с ним договоритесь. Документы предоставьте, однако снятие произойдет уже по желанию пристава.