Возможность продления пребывания в России для гражданина Узбекистана - ограничения по законодательству и возможности воспользоваться иными способами

• г. Краснодар

Я гражданин Узбекистана. По новому законодательству с 2014 года гражданин Узбекистана может находится в РФ 90 суток из 180. Могу ли я продлить свое пребывание в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не можете продлить.но можете оформить патент на работу или РВП например