Сколько времени дается гражданину Узбекистана на покидание России по новому закону УФМС при окончании регистрации?

• г. Тула

По новому законодательству УФМС, через сколько суток гражданин Узбекистана должен покинуть Россию если у него закончилась регистрация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Регистрация и срок разрешенного пребывания в России - 2 разные вещи. Если закончилась регистрация, ее можно продлить. Если закончился срок разрешенного пребывания, выезжать нужно немедленно, в противном случае грозит выдворение и запрет въезда в РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае нет сроков, нужно выезжать из страны немедленно если вы регистрация закончилась. В соответствии с законодательством Российской Федерации.