Машина снята с учета и объявлена в розыск - Как долго ждать, пока она будет остановлена и забрана на штрафстоянку?

• г. Краснодар

1 июня 2016 г сняла с учета авто и подала в розыск т.к.у меня нет связи с третьими лицами кому были переданы документы и машина. Мне в гаи сказали что когда авто остановят то его заберут на штраф стоянку и забрать могу только я.Каждый день проверяю машину в розыске она или нет, до сих пор не появилась в базе гибдд. Сколько нужно ждать чтоб данные о ней там появились и ее остановили? Машина катается в москве, уже 7 штрафов и налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуйте объяснений с ГИБДД.. И пишите жалобу в прокуратуру на их бездействие..