Возможность подачи судебного иска за неоплату услуги при отсутствии заключенного договора

• г. Пенза

Могут ли они подать на меня в суд и предъявить не оплату оказанных услуг?

Я хотела сделать видео своим родным. Попросила девушку сделать. Она предъявила ценник, но по факту мне видео не понравилось и я отказалась платить. Договор не заключен.

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут, в суд не подадут

Здравствуйте! Если договор письменно не заключен, то ни факт заключения договора, ни размера платы, ни задание закачка невозможно установить. Она не сможет с Вас взыскать плату.