Возможно ли обращение в суд в случае отказа одной стороны оплатить услуги при устном договоре между ИП?

• г. Благовещенск

Между двумя ИП заключен устный договор об оказании услуг, одна из сторон отказалась оплачивать оказанные услуги. Возможно ли в данной ситуации обращение в суд?

Ответы на вопрос (3):

Максим, когда уже россияне научатся документы оформлять? Какой суд! Если даже оферты не было.

Максим, даже накладных не было? Какие-то документы об оказании услуг есть?

Устных договором между юридическими лицами в законе не предусмотрено.