Документы необходимые для отправки ребенка с бабушкой из России в Казахстан, помимо нотариального согласия

• г. Махачкала

Что, кроме Согласия, оформленного у нотариуса, нужно из документов чтобы отправить дочь 10 лет с бабушкой из России в Казахстан? Мы - граждане Казахстана, но приехали в Россию на ПМЖ, получили РВП и подали документы на ВНЖ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больше ничего

Спросить
Пожаловаться

Мы - граждане Казахстана, прибыли на Родину, в Россию на ПМЖ. Отправила дочь (10 лет) с тетей из России в Казахстан. На границе требовали миграционную карту. Почему? У нас есть РВП и поданы документы на ВНЖ. Дочери заполнили новую миграционную карту. Там, в Казахстане нужно ли ей ставить отметку о прибытии в Миграционной службе? Если да, то какие сроки регистрации? Спасибо!

Муж гражданин Казахстана. Переехал в Россию. Пенсионер. Оформил выезд на пмж. В России получил статус РВП. И статус носителя русского языка. Хочет вернуться в казахстан. Какие документы нужны? Кроме справки о том что нет гражданства России.

Выписался из Казахстана на ПМЖ в Россию, в России ещё не сдал документы на ВРП, но зарегистрировался, нужно выехать в Казахстан. Сколько дней я имею права быть в Казахстане. Спасибо.

Я гражданка Казахстана, живу в России, получила ВНЖ в России, буду подавать документы в посольство Казахстана в Омске для получения разрешения на выезд (чтоб потом получить пенсионные отчисления в Казахстане), в Казахстане я не выписалась. Нужен ли листок убытия при подаче документов или нет. Нужно ли ехать в Казахстан выписываться или нет.

Мы граждане Казахстана. Приехали в Россию по программе переселения. Уже сдали документы на РВП, но из Казахстана не выписались и от гражданства не отказались. Можно ли это теперь сделать на территории России или нужно выезжать в Казахстан?

Мой брат приехал из Казахстана в Россию, оформил РВП и работает в России. Сноха осталась в Казахстане. Теперь она говорит что его могут арестовать при въезде в Казахстан за то что он не выписался с Казахстана.

Я дочь и муж граждане Казахстана приехали жить в Россию получили временное проживание в России на 3 года. Могу ли я вывезти дочь без разрешения отца обратно в Казахстан на постоянное место жительство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка выехала из Казахстана в РФ на ПМЖ, затем вернулась в Казахстан на ПМЖ, однако на руках имеет ВНЖ Росси. Для регистрации постоянной в Казахстане ей нужен лист убытия из России. Вопрос: по ВНЖ (выдан на 5 лет) производится снятие с регистрации, выдается адресный листок убытия?

Добрый день! Живём в Тайланде и срочно нужно отправить дочь (1,5 лет) гражданка России в Казахстан с бабушкой, гражданка Казахстана бабушка. Как это можно сделать и какие документы нужны для отправки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение