Документы необходимые для отправки ребенка с бабушкой из России в Казахстан, помимо нотариального согласия

• г. Махачкала

Что, кроме Согласия, оформленного у нотариуса, нужно из документов чтобы отправить дочь 10 лет с бабушкой из России в Казахстан? Мы - граждане Казахстана, но приехали в Россию на ПМЖ, получили РВП и подали документы на ВНЖ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больше ничего