Как защитить свои права в случае отказа в прописке на основании незначительной доли дома и другие возможные основания отказа

• г. Ярославль

Как возможно доказать свои права если откажут мне в прописке на основании слишком малого размера доли дома (1/198) в моей собственности, и какие еще могут быть основания для такого отказа.

Ответы на вопрос (3):

Получите письменный отказ сначала, а потом будете думать, что делать дальше

Оснований для отказа не может быть .Вы собственник доли. Имеете право прописаться (ст. 209 ГК РФ)

Здравствуйте! Отказать из за малого размере доли не должны.. Вы имеете право пользоваться своей доле.. если откажут подавайте в суд.