Как прописаться на квартиру с долей всего 1 сантиметр и что делать, если паспортисты отказываются

• г. Ярославль

Имею ли я право прописаться на оставленную мне жилплощадь уже в собственности, размером доли всего в 1 сантиметр и если имею, как доказать свои права, если мне откажут паспортисты в паспортном столе, и что еще может помешать этому.

Ответы на вопрос (1):

Доли не бывает в санитметрах.Она бывает только в дроби.

Какая у вас доля в арифметической дроби?