Подозрение на подделку и проблемы с качеством - можно ли вернуть деньги за женские лезвия Gillette?

• г. Владивосток

Купила лезвия для бритья джилет женские когда открыла упаковку заподозрила подделку, отличаются от тех которыми пользовалась уже много лет. К тому же не успела вытащить их из упаковки, отвалилась голубая полоска. Могу ли я пожаловаться на качество товара и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Если докажете продавцу, что лезвия некачественные

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в роспотребнадзор.

Докажут подделку - вернете деньги + моральный вред

УДАЧИ ВАМ

Роспотребнадзор в силу Положения ст.10 294-ФЗ проведен внеплановые мероприятия по контролю. Специалистами будет проведена проверка наличия документов подтверждающих безопасность товара,а вот факт фальсификации или качества приобретенного товара будете доказывать в суде сами в порядке гражданского судопроизводства в соответствии с положениями ст.3,11 ГК РФ и ст.17 Закона РФ О Защите прав потребителей.