Проблема - тупые сменные лезвия Gillette - можно ли вернуть деньги?

• г. Владивосток

Проблема такая купил сменые лезвия джилет для бритья пришол домой стал брится а они совершенно тупые могули я вернуть деньги за такой товар.

Ответы на вопрос (2):

Сможете. Но потребуется проведение экспертизы качества товара.

Только если будет подтверждено, что приобрели товар с недостатками. Заявите продавцу письменную претензию в соответствии со ст.18.1Закона РФ "О защите прав потребителей" потребуйте возврат средств о продавец обязан принять данный товар и в случае необходимости провести проверку качества товара. Согласно ст.22 данного Закона, срок рассмотрения Вашего требования - 10 дней. На 11 день с момента вручения претензии обращайтесь в мировой суд по месту своей регистрации