Жертва нападения на мою мать хочет написать заявление в полицию, хотя не видела лица нападающего. Возможно ли это через 3 дня после инцидента?

• г. Тверь

Моей матери сломал челюсть неизвестный человек. Она шла по улице, а сзади шел мужчина, который что-то ей говорил, и когда она повернулась, то он ударил ей в челюсть, от чего она упала, и именно из-за удара она не смогла разглядеть и соответственно запомнить лица мужчины. Травмотолог диагностировал перелом челюсти. Может ли она написать заявление в полицию если прошло уже 3 дня с момента нападения и не видела лица нападающего? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может конечно.да и врач обязан был сообщить об этом в полицию. Всего хорошего.