Водаканал насчитал мне 82000 тыс. руб. долга за воду - это правильно?

• г. Уфа

Я живу в частном доме в течении 10 лет оплачивала за воду по нармативу указанную в квитанции сейчас пришёл работник водаканала по показания счётчика насчитали долг в размере 82000 тыс руб провомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если счетчик неисправен или не прошел поверку, то это может быть законно.