Какая сумма выплачивается ежемесячно детям сиротам после 18 лет, учащихся на очной форме обучения?

• г. Рязань

Какая сумма выплачивается ежемесячно детям сиротам после 18 лет, учащихся на очной форме обучения?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивается стипендия и ежегодное пособие на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей в размере трехмесячной стипендии, а также сто процентов заработной платы, начисленной в период производственного обучения и производственной практики.