Правила передвижения и регистрации для граждан Узбекистана в Крыму - сроки, обязательность регистрации и другие особенности.

• г. Краснодар

Я гражданин Узбекистана, работаю по патенту в Краснодарском крае. Меня пригласили в гости на несколько дней в Крым. Какие правила передвижения и сроки чтоб сделать регистрацию на новом месте. Собираюсь лишь на несколько дней, нужно ли вообще регистрироваться в гостях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не стоит регистрироватся.Сохраните билет.