Задержание мужа с алкоголем за рулем - Что делать, чтобы не лишиться прав и сохранить источник дохода?

• г. Уфа

При задержании мужа было 026 промилле написали протокол, ждем вызова в суд. Я т.е.жена в декрете и 2 маленьких детей одному 11 месяцев, а второму 2,8 ЛЕТ так же единственный источик дохода муж работает водителем. Теперь его уволят с работы. Как быть в такой ситуации чтобы не лишили прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если есть подтверждение алкогольного опьянения - лишение стопроцентное, дети и жена оправданием по этой статье не являются. Можно разве что искать огрехи в протоколе или акте освидетельствования, но для этого их нужно видеть, обратитесь на личную консультацию, если заинтересованы в решении проблемы.

Здравствуйте

Его лишат водительских прав - 100 %

Плюс оштрафуют на 30 тысяч рублей

С работы соответственно уволят

Я т.е.жена в декрете и 2 маленьких детей одному 11 месяцев ,а второму 2,8 ЛЕТ так же единственный источик дохода муж работает водителем.

Это все не поможет при рассмотрении дела в суде