Вопрос о документах от горгаза при покупке квартиры с автономным газовым отоплением

• г. Краснодар

Покупаем квартиру с автономным газовым отоплением. Нужно ли потребовать от продавца какие-либо документы от горгаза на право пользоания и исправность газового оборудования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Паспорт на оборудование должен быть

Спасибо за ответ, но я спрашивала: какие документы от ГОРГАЗА на право пользования газовым оборудованием, должен предоставить мне продавец квартиры с автономным газовым отоплением.

Договор с Горгазом должен предоставить