Сосед по коммуналке пьянствует уже 3 месяца - как справиться с проблемой, если полиция не помогает и он не является собственником комнаты?

• г. Киров

Сосед по коммуналке пьянствует 3 месяц. Жизни нет вообще от скандалов его. Полиция не забирает. Он прописан в комноте своей, но не собственник. Что можно предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если полиция бездействует, обратитесь в прокуратуру.