2 года в нелегальном вузе - оправданы ли амбиции образования?

• г. Севастополь

Проучились 2 года вдруг вуз стал нелегальным стоит ли ходить на зачеты сессию что это, даст или не даст потрачено время деньги а в нашем случае 4 года сначала запорожский колледж потом сочинский институт ПУТИН сказал никто не пострадает мы из 0 Крыма, Керчь.

Ответы на вопрос (6):

обратитесь в управление образования, чтобы разъяснили статус конкретно Вашего ВУЗа.

Здравствуйте. Если нет лицензии, аккредитации, то такой ВУЗ нужно срочно покидать

Уважаемая Ольга г.Севастополь !

Изменение статуса учебного заведения возможно, но в любом случае обязательным условием является наличие Государственной аккредитации от Минобразования РФ.

Поэтому рекомендую вам потребовать в деканате документ о Государственной аккредитации вашего ВУЗа, который вам пригодиться и в дальнейшем после получения диплома.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.06.2016г

СЕГОДНЯ ОБЪЯВИЛИ ЧТО ВУЗ ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫДАДУТ АТТЕСТАТЫ , , ПЕЧАТИ НЕТ АККРЕДИТАЦИИ НЕТ ОСНОВНОЙ ВУЗ СИИЭТ ОТ НАС ОТКАЗЫВАЕТСЯ ,ЗДАНИЕ ПРОДАНО ДЕНЬГИ А ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ В КОСМОС ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О НАШИХ ДЕЙСТВИЯХ

Если был договор, обращайтесь в суд.

Это филиал головного ВУЗа был? Подавайте в суд на головной ВУЗ, требуйте возврата всех уплаченных средств, компенсации морального вреда