Как снять отметку о запрете на отчуждение имущества после окончания ИП?

• г. Краснодар

Задолжал по кредиту и пристав наложил запрет на отчуждение имущества. Сейчас ИП окончено и пристав снял запрет. Но в регпалате отметка о запрете осталась. Пристав сказал что отправил документ о снятии запрета в регпалату, но никакого результата. Подскажите что надо делать?

Ответы на вопрос (3):

Подскажите что надо делать?

самому взять постановление пристава и отнести в рег.палату.

а то будете еще год ждать))

Слышал что постановление не примут. Оно должно приставом в электроном виде отправлено. Может есть какой-то срок? Прошло две недели.

Здравствуйте

Все примут, не переживайте))

На пристава можно жалобу написать его непосредственному руководителю - начальнику службы приставов