Ограничения к службе в УФСИН для кандидатов со статусом ограниченной годности - анализ нормативно-правового акта.

• г. Ульяновск

Я поступаю на службу в уфсин, по предварительному заключению ввк - ограниченно годен, но в каком-то нормативно-правовом акте я читала, что кандидат может быть принят на службу при некоторых ограничениях к службе при заинтересованности руководства в данном кандидате, так ли это, и каким нпа это установлено?

Ответы на вопрос (2):

Такого нет...Пропустит Вас ВВК на должность,то служите...Зачем руководству брать на службу больного человека? Потом его лечить всё время и уволить по болезни...

Мною Вам уже был дан ответ...