Перехваченное уведомление от МВД России о необходимости оплаты штрафа за использование порносайтов - Что делать?

• г. Брянск

На сайте выскачила иконка и было написана что нужно оплатить штраф, за использование порно сайтов, если не оплачу грозит суд, написано что МВД России, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это развод.. Не платите.. Найдите другой сайт. Удачи.